UNITRANS S.r.l.
Via Pionca, 20
I – 30030 Pianiga (Ve) Italy
Tel: +39 041 412244
Fax: +39 041 413742
e.mail: segreteria@unitrans.it

P.Iva: 04651200281

Contatti

Campi obbligatori contrassegnati dall'asterisco Informativa ai sensi D.LGS 30 giugno 2003 n. 196. Leggi l'informativa


Contatta il nostro team

Direzione Generale
Cosimo D’Alconzo
mob. + 39 338 6971390
mob. + 352 621553974
cosimo.dalconzo@unitrans.it
cosimo.dalconzo@exa-industries.lu

bandiera-tdk  bandiera-eng  bandiera-fra

Vice Direttrice / Responsabile Ufficio Commerciale
Riparazioni 

Gabriela Finotto
tel. +39 041 412244
mob. +39 331 8360158
gabriela.finotto@unitrans.it

Commerciale Estero 
Riparazioni
/ Ricambi

Ivana Comandini

tel. +39 041 412244
mob. +39 335 5485755
ivana.comandini@unitrans.it

bandiera-tdk  bandiera-eng  bandiera-fra

Commerciale Nord Italia
Cosimo D’Alconzo
mob. +39 338 6971390
cosimo.dalconzo@unitrans.it

Commerciale Sud Italia | Sicilia
Simone Di Summa
mob. +39 346 7926540
segreteria@unitrans.it

Amministrazione
Risorse Umane
Rag. Claudio Luciati
tel. +39 041 412244
amministrazione@unitrans.it

Segreteria Commerciale
Ricambi
Emanuela Gallio
tel. +39 041 412244
segreteria@unitrans.it

Responsabile Ufficio Tecnico 
Ing. Mauro Speretta
tel. +39 041 412244
mauro.speretta@unitrans.it

Responsabile Qualità
Ing. Nicola Franceschini
tel. +39 041 412244
nicola.franceschini@unitrans.it

Responsabile Acquisti e Controllo di Gestione
Diana Bianco
tel. +39 041 412244
diana.bianco@unitrans.it