UNITRANS S.r.l.
Via Pionca, 20
I – 30030 Pianiga (Ve) Italy
Tel: +39 041 412244
Fax: +39 041 413742
e.mail: segreteria@unitrans.it

P.Iva: 04651200281

Contatti

    Campi obbligatori contrassegnati dall'asterisco Informativa ai sensi D.LGS 30 giugno 2003 n. 196. Leggi L'informativa.


    Contatta il nostro team

    Per informazioni e richieste: tel. +39 041 412244

    Direttore Generale
    Cosimo D’Alconzo
    tel. +39 041 412244-149
    mob. +39 338 6971390
    cosimo.dalconzo@unitrans.it

      bandiera-tdk  bandiera-eng  bandiera-fra

    Direttore Tecnico
    Ing. Umberto Maisto
    tel. +39 041 412244-146
    umberto.maisto@unitrans.it

    Responsabile Ufficio Commerciale Estero/Italia
    Lisa Martinati

    tel. +39 041 412244-135
    mob. +39 335 5485755
    lisa.martinati@unitrans.it

      bandiera-tdk  bandiera-eng  bandiera-fra  

    Commerciale Estero/Italia
    Anna Tagliapietra
    tel. +39 041 412244-140
    mob. +39 338 9395917
    anna.tagliapietra@unitrans.it

      bandiera-tdk  bandiera-eng  bandiera-fra

    Responsabile Ufficio Amministrativo
    Risorse Umane
    Silvia Bellato
    tel. +39 041 412244-145
    amministrazione@unitrans.it

    Segreteria Generale
    Riparazioni/Ricambi
    Giovanna Santin
    tel. +39 041 412244-500
    segreteria@unitrans.it

    Omologazioni – Qualità – Post Vendita
    Chiara Vecchiato
    tel. +39 041 412244-139
    chiara.vecchiato@unitrans.it

    Ufficio Tecnico
    Ivan Baldan
    tel. +39 041 412244-155
    utec3@unitrans.it

    Acquisti
    Emanuela Gallio
    tel. +39 041 412244-133
    acquisti@unitrans.it