UNITRANS S.r.l.
Via Pionca, 20
I – 30030 Pianiga (Ve) Italy
Tel: +39 041 412244
Fax: +39 041 413742
e.mail: segreteria@unitrans.it

P.Iva: 04651200281

Contatti

Campi obbligatori contrassegnati dall'asterisco Informativa ai sensi D.LGS 30 giugno 2003 n. 196. Leggi l'informativa


Contatta il nostro team

Per informazioni e richieste: tel. +39 041 412244

Direzione Generale
Cosimo D’Alconzo
tel. +39 041 412244-136
mob. +39 338 6971390
mob. +352 621553974
cosimo.dalconzo@unitrans.it
cosimo.dalconzo@exa-industries.lu

  bandiera-tdk  bandiera-eng  bandiera-fra

Vice Direttrice
Responsabile Ufficio Commerciale
Riparazioni 

Gabriela Finotto
tel. +39 041 412244-135
mob. +39 331 8360158
gabriela.finotto@unitrans.it

Commerciale Estero
Riparazioni/Ricambi
Lisa Martinati

tel. +39 041 412244-144
mob. +39 335 5485755
lisa.martinati@unitrans.it

  bandiera-tdk  bandiera-eng  bandiera-fra  

Commerciale Estero
Riparazioni/Ricambi
Gennj Zambon
tel. +39 041 412244-140
mob. +39 338 9395917
gennj.zambon@unitrans.it

  bandiera-eng  

Commerciale Nord Italia
Enrico Ferretti
mob. +39 345 6056097
enrico.ferretti@unitrans.it

Amministrazione
Risorse Umane
Rag. Claudio Luciati
tel. +39 041 412244-145
amministrazione@unitrans.it

Segreteria Generale
Giovanna Santin
tel. +39 041 412244-500
segreteria@unitrans.it

Direzione Stabilimento
Responsabile Qualità
Servizi Post-vendita
Ing. Elisa Genna
tel. +39 041 412244-139
mob. +39 335 1364921
elisa.genna@unitrans.it